Настольный теннис в Бурятии
Суббота, 20.10.2018, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Настольный теннис на авиазаводе - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настольный теннис » Где поиграть в настольный теннис в Улан-Удэ » Настольный теннис на авиазаводе
Настольный теннис на авиазаводе
FFryДата: Суббота, 15.11.2008, 07:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Превед всем любителям НТ! Мы тренируемся на предприятии УУАЗ (правда не работающем на этом заводе туда не попасть tongue ) Но все равно, уровень тенниса у нас очень высок, если посмотреть на республиканский рейтинг, то в него входит много заводчан. Анатолий Будаев, Владимир Жамбалов, Владимир Савватеев (респект ему за данный сайт), Антон Чечев и многие другие.

Voldo-LeonidДата: Вторник, 23.12.2008, 07:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Привет всем теннисистам Бурятии,особенно авиазаводчанам! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья,отличного настроения,спортивных достижений! Гроза авторитетов Voldo-Leonid.

ttburДата: Четверг, 25.12.2008, 18:00 | Сообщение # 3
Admin
Привет, Леонид!
Спасибо за поздравления авиазаводчанам! Тебе тоже крепкого здоровья и спортивных успехов!
Мы, авиазаводчане поздравляем, в свою очередь, всех остальных теннисистов Бурятии с наступающим Новым годом!
Счастья и здоровья всем!

Владимир.

sandroДата: Среда, 04.03.2009, 17:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Владимир привет! Спасибо за сайт. Подскажи, я свои фото и видео с соревнованиий, могу разместить в фотогалерее?Если да, то как?

ttburДата: Пятница, 06.03.2009, 15:34 | Сообщение # 5
Admin
Привет, Sandro,

Вот я сделал на пробу в меню пункт "Дневник" - попробуй туда выложить фото. Не знаю удобный ли там интерфейс. Для видео на хостинге пока маловато места.

sportsmenДата: Суббота, 23.05.2009, 04:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Как собрать деньги на турнир «Открытое личное первенство У-У по НТ». Для спонсоров следующее предложение: Логотипы спонсоров в ролике , к-й идёт Тивикому и СТСу не менее 10раз, баннер 3*6 на рынке, Русское радио, упоминание в 2-х статьях ИП и также АиФ в РБ. Привлекательное предложение для мецената, желающего привлечь население, особенно детей к ЗОЖ и очередной толчок к развитию НТ в Бурятии.

31101957kopa

Форум » Настольный теннис » Где поиграть в настольный теннис в Улан-Удэ » Настольный теннис на авиазаводе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018