Федерация настольного тенниса Республики Бурятия
Воскресенье, 18.04.2021, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Традиционный республиканский турнир на призы Тамчинского Дацана. Гусиноозерск, 21.03.2009 г.РегистрацияВход
Меню сайта
Рубрики сайта
Рейтинги [71]
Статьи [56]
Турниры, положения [94]
Десятки лучших теннисистов по возрастам [15]
Поздравления [36]
Результаты соревнований [78]
Фото с турниров [47]
Видео [27]
Новости настольного тенниса
Новости настольного тенниса
Разделы новостей
Рейтинги [71]
Статьи [56]
Турниры, положения [94]
Десятки лучших теннисистов по возрастам [15]
Поздравления [36]
Результаты соревнований [78]
Фото с турниров [47]
Видео [27]
Десятки лучших теннисистов по возрастам

Традиционный республиканский турнир на призы Тамчинского Дацана. Гусиноозерск, 21.03.2009 г.


В субботу 21 марта 2009 года в Гусиноозерске состоялся Традиционный республиканский турнир по настольному теннису на призы Тамчинского Дацана.

21 марта 2009 г. в г.Гусиноозерск Селенгинского района прошел IV региональный турнир по настольному теннису на призы Тамчинского дацана

Турнир посвящен празднику Белого месяца Сагаалган 2009 г.


В турнире приняли участие 187 теннисистов из городов Улан-Удэ, Забайкальского края (Агинское), Ангарска, Барнаула, Иркутска, Омска, Томска, Гусиноозерска, Кяхты, Закаменска, Селенгинского, Кижингинского, Кяхтинского, Кабанского, Хоринского районов Республики Бурятия.

Турнир проходил в трех спортивных залах г.Гусиноозерск на 20-ти теннисных столах.


ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА


Юноши до 18 лет



  1. Шойжилов Денис, Агинское

  2. Дармаев Алдар, РСДЮСШОР

  3. Цыбенов Дашицырен, РСДЮСШОР


Девушки до 18 лет



  1. Андращук Мария, Новокижингинск

  2. Ким Галина, РСДЮСШОР

  3. Тубанова Елена, РСДЮСШОР


Женщины до 30 лет



  1. Кандаурова Наталья, Гусиноозерск

  2. Утюмова Вера, Гусиноозерск


Женщины 30 лет и старше



  1. Калинкина Наталья, Улан-Удэ

  2. Базарова Тамара, Арщан

  3. Оюнцэцэг, Монголия


Мужчины 18-39 лет



  1. Стальмахович Андрей, Иркутск

  2. Намсараев Цыбен, Закаменск

  3. Цыбикдоржиев Дмитрий, Улан-Удэ


                                      

Мужчины 40-49 лет



  1. Песков Владимир, Улан-Удэ

  2. Цыбикжапов Буянто, Мухоршибирь

  3. Бубенько Андрей, Иркутск


Мужчины 50-59 лет



  1. Маагаа, Монголия

  2. Петунин Геннадий, Каменск

  3. Вольский Николай, Барнаул


Мужчины 60-69 лет

1.Джабаев Мунко, Улан-Удэ

2. Батоев Добчин, Агинское

3. Цыбикжапов Батор, Улан-Удэ


Мужчины 70 лет и старше



  1. Кислощаев Владимир, Улан-Удэ

  2. Архиров Михаил, Агинское

  3. Хосомоев Николай, Улан-Удэ


Абсолютное первенство



  1. Власов Андрей, РСДЮСШОР

  2. Стальмахович Андрей,

  3. Цыбикдоржиев Дмитрий, Улан-Удэ


 


Специальными призами традиционного турнира были награждены самые юные участники  Джабаев Кирилл из РСДЮСШОР МОН Республики Бурятия и Ринчинова Алтана из г.Гусиноозерска и самый старший участник турнира 78-летний Михаил Архипов из г.Агинска.


Парад участников.


Турнир начался с самой почтенной возрастной категории.


В игре Доржи Будаев, г. Улан-Удэ


Ветеран авиазаводского настольного тенниса Александр Бабушкин.


Работа судей.


В игре мастер спорта Бубенько (Иркутск) и мастер спорта Д. Цыбикдоржиев (Улан-Удэ)


Захватывающей выдалась полуфинальная встреча нашего Е. Елизарова с иркутянином А. Стальмахович.


Смотреть видео.


Штаб иркутской команды.


Финальная встреча в возрастной категории 40-49 лет. Играют В. Песков и Б. Цыбикжапов.


Финал в возрасте 50-59 лет.


[/c]

Форма входа
Поиск
Ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
GISMETEO: Погода по г. Улан-Удэ
Geo Visitors Map
Новости настольного тенниса
Поиск
Савватеев Владимир © 2021
Сайт управляется системой uCoz