Федерация настольного тенниса Республики Бурятия
Воскресенье, 27.09.2020, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Разделы новостей
Рейтинги [71]
Статьи [56]
Турниры, положения [94]
Десятки лучших теннисистов по возрастам [15]
Поздравления [34]
Результаты соревнований [78]
Фото с турниров [47]
Видео [27]
Десятки лучших теннисистов по возрастам
Главная » 2010 » Июнь » 1 » 01.06.2010.
01.06.2010.
14:08


С наступившим летом!

 

 


 

 

 

ТУРНИР СИЛЬНЕЙШИХ ТЕННИСИСТОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 2010 г.

 

22-23 мая, Улан-Удэ, зал настольного тенниса «СИТЭК»

мужчины
1 подгруппа


Фамилия, имя

1

2

3

4

5

6

О

М

1

Песков Владимир

ххх

3-1

3-0

3-0

3-2

3-0

10

1

2

Будаев Анатолий

1-3

ххх

3-1

3-0

3-1

3-1

9

2

3

Цырендоржиев Сергей

0-3

1-3

ххх

2-1

1-3

3-2

7

4

4

Дамбаев Виктор

0-3

0-3

1-3

ххх

1-3

3-1

6

5

5

Намсараев Цыбен

2-3

1-3

3-1

3-1

ххх

3-0

8

3

6

Доржиев Аркадий

0-3

1-3

2-3

1-3

0-3

ххх

5

6

 

2 подгруппа


Фамилия, имя

1

2

3

4

5

6

О

М

1

Елизаров Евгений

ххх

1-3

3-1

3-2

3-2

3-0

9

2

2

Дамдинов Дамдин

3-1

ххх

3-2

2-3

3-0

3-1

9

1

3

Мункоев Владимир

1-3

2-3

ххх

3-1

3-1

3-0

8

3

4

Жамбалов Владимир

2-3

3-2

1-3

ххх

3-2

3-0

8

4

5

Москалев Анатолий

2-3

0-3

1-3

2-3

ххх

0-3

5

6

6

Павлов Алексей

0-3

1-3

0-3

0-3

3-0

ххх

6

5

                                                                     Финал за 1-6 места

Фамилия, имя

1

2

3

4

5

6

О

М

1

Песков Владимир

ххх

3-0

3-1

3-2

3-0

3-1

10

1

2

Дамдинов Дамдин

0-3

ххх

3-2

3-1

3-1

3-2

9

2

3

Мункоев Владимир

1-3

2-3

ххх

1-3

1-3

1-3

5

6

4

Намсараев Цыбен

2-3

1-3

3-1

ххх

3-1

1-3

7

4

5

Елизаров Евгений

0-3

1-3

3-1

1-3

ххх

3-1

7

3

6

Будаев Анатолий

1-3

2-3

3-1

3-1

1-3

ххх

7

5

игры  за 7-12 места

Фамилия, имя

1

2

3

4

5

6

О

М

1

Цырендоржиев Сергей

ххх

3-0

3-2

3-1

2-3

3-1

9

7

2

Жамбалов Владимир

0-3

ххх

3-2

3-0

3-0

3-0

9

8

3

Москалев Анатолий

2-3

2-3

ххх

3-0

0-3

0-3

6

11

4

Доржиев Аркадий

1-3

0-3

0-3

ххх

1-3

1-3

5

12

5

Павлов Алексей

3-2

0-3

3-0

3-1

ххх

0-3

8

10

6

Дамбаев Виктор

1-3

0-3

3-0

3-1

3-0

ххх

8

9

 

Главный судья, судья российской категории ___________________ А.К.Кушнарев
Главный секретарь, судья российской категории __________________ Ю.И.Власов

 

 

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 806 | Добавил: ttbur | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Савватеев Владимир © 2020
Сайт управляется системой uCoz