Федерация настольного тенниса Республики Бурятия
Воскресенье, 25.10.2020, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Разделы новостей
Рейтинги [71]
Статьи [56]
Турниры, положения [94]
Десятки лучших теннисистов по возрастам [15]
Поздравления [34]
Результаты соревнований [78]
Фото с турниров [47]
Видео [27]
Десятки лучших теннисистов по возрастам
Главная » 2010 » Апрель » 2 » 02.04.2010.
02.04.2010.
15:21

Выложен республиканский рейтинг на апрель 2010 года - 2010_04.xls.



ПЕРВЫЙ КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ 2010 г.
 

 

ТАБЛИЦА первого тура

 

командного чемпионата Республики Бурятия среди любителей 2010 г.

Улан-Удэ, Дом спорта БГУ, 20 марта 2010 г.

 

команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

О

с\в

М

1

БГУ-1

 

4-0

4-1

4-2

4-0

2-4

                 

2

Улюн

0-4

 

0-4

0-4

0-4

0-4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Пресса

1-4

4-0

 

1-4

2-4

0-4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ХАСАР

2-4

4-0

4-1

 

4-1

0-4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Байкал

0-4

4-0

4-2

1-4

 

0-4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

СИГМА

4-2

4-0

4-0

4-0

4-0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

БГУ-2

 

 

 

 

 

 

 

4-2

4-0

4-1

1-4

4-1

 

 

 

8

МУЗ ГБ № 4

 

 

 

 

 

 

2-4

 

4-0

3-4

0-4

1-4

 

 

 

9

Сибтелеком

 

 

 

 

 

 

0-4

0-4

 

0-4

0-4

0-4

 

 

 

10

Нац. Банк

 

 

 

 

 

 

1-4

4-3

4-0

 

0-4

4-3

 

 

 

11

Пивас

 

 

 

 

 

 

4-1

4-0

4-0

4-0

 

4-0

 

 

 

12

Тунка

 

 

 

 

 

 

1-4

4-1

4-0

4-0

0-4

 

 

 

 

 

 

  СОСТАВЫ КОМАНД:

БГУ-1

Фамилия, имя дата рожд. место работы, учебы, город место в рейтинге
1 Ачитуев С. 02.03.59 БГУ ---
2 Ешеев В. 02.08.68 БГУ ---
3 Заятуев Б. 15.09.70 БГУ ---
4 Номоев А. 13.06.61 БГУ ---
5 Васильева Ц.Ц. 15.02.56 БГУ ---

 

Представитель команды – Ешеев Владимир Александрович

БГУ-2

Фамилия, имя дата рожд. место работы, учебы, город место в рейтинге
1 Мункуев А 10.04.90 БГУ ---
2 Цыцыков Аюр 02.06.90 БГУ ---
3 Щойжилов Булат 13.05.88 БГУ ---
4 Шуханов Юрий   БГУ ---

 

Представитель команды – Ешеев Владимир Александрович

 

 

«Улюн»

Фамилия, имя

дата рожд.

место работы, учебы, город

место в рейтинге

1

Павлов Дмитрий

06.10.96

СОШ № 9 Улан-Удэ

292

2

Харахинов Баир

27.10.93

СибГУГПИ

---

3

Гатапова Ольга

12.08.84

ИП «Башкуев»

---

4

Молонова Людмила

20.01.78

«Олимпцентр»

74

5

Павлова Людмила

18.02.73

ИП «Павлова Л.М.»

---

 

Представитель команды – Гатапова Ольга Раднаевна

 

МУЗ Городская больница № 4

Фамилия, имя дата рожд. место работы, учебы, город место в рейтинге
1 Аюшиев С 1961 МУЗ ГБ № 4 ---
2 Дондупов Ю 1961 МУЗ ГБ № 4 ---
3 Жамьянов В 1958 МУЗ ГБ № 4 ---
4 Некипелов М 1978 МУЗ ГБ № 4 ---
5 Цыренов С 1962 МУЗ ГБ № 4 ---

Цыренова Ж., 1962, МУЗ ГБ № 4

Представитель команды – Некипелов М.В.

«Пресса»

Фамилия, имя дата рожд. место работы, учебы, город место в рейтинге
1 Алтаев Дмитрий 1958 «Молодежь Бурятии» ---
2 Басаев Сергей 1961 «Информполис» ---
3 Пестерев Виктор 1959 «Тивиком» ---
4 Шагдаров Андрей 1967 «Буряад Унэн» ---

 

Представитель команды – Алтаев Д.Д.

 

ОАО «Сибирьтелеком»

Фамилия, имя дата рожд. место работы, учебы, город место в рейтинге
1 Вишняков Максим 31.01.83 ОАО«Сибирьтелеком» ---
2 Родыгин Максим 21.11.79 ОАО«Сибирьтелеком» ---
3 Федоров Алексей 17.07.79 ОАО«Сибирьтелеком» ---
4 Чмелев Григорий 31.01.83 ОАО«Сибирьтелеком» ---

 

Представитель команды – Чмелев Григорий Александрович

 

«ХАСАР»

Фамилия, имя дата рожд. место работы, учебы, город место в рейтинге
1 Арслан Амардболд 13.06.98 Гимназия № 3 249
2 Эрдэнэбаяр Мэндсайхан 01.04.98 Гимназия № 3 ---
3 Мотошкин Вячеслав 02.09.98 Гимназия № 59 210
4 Мотошкин Леонид 27.04.73 Администрация Президента РБ ---

 

Представитель команды Дамдинов Дамдин Доржиевич

 

Национальный банк

Фамилия, имя дата рожд. место работы, учебы, город место в рейтинге
1 Миронов Игорь 26.09.66 НБ РБ БР ---
2 Невиницын Анатолий 15.01.54 НБ РБ БР ---
3 Тюменцев Александр 24.11.55 НБ РБ БР ---
4 Черемных Евгений 01.05.53 НБ РБ БР ---
5 Дадуева М 30.09.63 НБ РБ БР ---

  Тугульдурова О., 14.08.73, НБ РБ БР

Ханташкеева Е., 08.12.62, НБ РБ БР

редставитель команды Миронов И.М.

 

«Байкал»

Фамилия, имя дата рожд. место работы, учебы, город место в рейтинге
1 Красюк И. 09.07.62 МВД ---
2 Шагжитаров В. 05.01.69 «Олимпцентр» ---
3 Шантагаров Ф. 20.03.62 ИП «Шантагаров» ---
4 Баряноев Б. 10.12.67 Республиканская больница ---

 

Представитель команды Красюк И.В.

 

 

«СИГМА»

Фамилия, имя дата рожд. место работы, учебы, город место в рейтинге
1 Пашинский В. 13.05.79 ТГК-!4 ---
2 Кускенов О. 28.06.76 Авиазавод ---
3 Дамдинов Б. 30.11.85 БНЦ ---
4 Заятуев Ж. 22.07.91 БГУ ---

редставитель команды Кускенов Олег

 

«ПИВАС»

Фамилия, имя дата рожд. место работы, учебы, город место в рейтинге
1 Дансарунов П.   Авиазавод ---
2 Баженов А.   Авиазавод ---
3 Цыренов И.   Авиазавод ---
4 Шахторин А.   Авиазавод ---
5 Тогошеев В.   Авиазавод ---

 

Представитель команды Дансарунов Пурбо

 

 

«НЕслабый пол» (СТС)

Фамилия, имя дата рожд. место работы, учебы, город место в рейтинге
1 Анатрахина Кристина 17.10.83   ---
2 Новицкая Софья 05.04.93 ВСГТУ ---
3 Орлова Татьяна 29.11.88 БГУ ---

 

Представитель команды Познухова Александра

 

Спонсоры первого командного чемпионата Республики Бурятия по настольному теннису среди любителей 2010 г.

 

•  Спортклуб БГУ (директор Соломинская Наталья Николаевна)

•  Магазин «Олимпцентр» (директор Шагжитаров Валерий Павлович)

•  ООО «Белая юрта» (директор Метальников Евгений Юрьевич)

•  Боулинг центр «Озон» (директор Лумбунова Людмила Дамба Дугаровна)

•  Телекомпания Ариг Ус (генеральный директор Мантатова Татьяна Евгеньевна)

 

Информационная поддержка

•  Программа НТВ «Радар спорт» (Мироманов Борис Васильевич)

•  Программа СТС «НЕслабый пол»

•  Новости Ариг Ус

•  Республиканские газеты «Спорт Тамир», «Молодежь Бурятии», «Новая Бурятия», «Аргументы и факты», «Информ Полис».

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ИГР первого командного чемпионата Республики Бурятия по настольному теннису среди любителей 2010 г.

Второй тур, 29-30 мая Дом спорта БГУ

 

29 мая

1 тур

  1. БГУ-1 – БГУ-2, стол № 1
  2. Улюн - Горбольница № 4, стол № 2
  3. Пресса - Сибирьтелеком, стол № 3
  4. ХАСАР – Национальный Банк, стол № 4
  5. Байкал – Пивас, стол № 5
  6. СИГМА – Тунка, стол № 6

2 тур

  1. БГУ-1 - Горбольница № 4, стол № 1
  2. Улюн - Сибирьтелеком, стол № 2
  3. Пресса - Национальный Банк, стол № 3
  4. ХАСАР - Пивас, стол № 4
  5. Байкал - Тунка, стол № 5
  6. СИГМА – БГУ-2, стол № 6

3 тур

  1. БГУ-1 - Сибирьтелеком, стол № 1
  2. Улюн - Национальный Банк, стол № 2
  3. Пресса - Пивас, стол № 3
  4. ХАСАР - Тунка, стол № 4
  5. Байкал - БГУ-2, стол № 5
  6. СИГМА – Горбольница № 4, стол № 6

 

30 мая

4 тур

  1. БГУ-1 - Национальный Банк, стол № 1
  2. Улюн - Пивас, стол № 2
  3. Пресса - Тунка, стол № 3
  4. ХАСАР - БГУ-2, стол № 4
  5. Байкал - Горбольница № 4, стол № 5
  6. СИГМА – Сибирьтелеком, стол № 6

5 тур

  1. БГУ-1 - Пивас, стол № 1
  2. Улюн - Тунка, стол № 2
  3. Пресса - БГУ-2, стол № 3
  4. ХАСАР - Горбольница № 4, стол № 4
  5. Байкал - Сибирьтелеком, стол № 5
  6. СИГМА – Национальный Банк, стол № 6

6 тур

  1. БГУ-1 - Тунка, стол № 1
  2. Улюн - БГУ-2, стол № 2
  3. Пресса - Горбольница № 4, стол № 3
  4. ХАСАР - Сибирьтелеком, стол № 4
  5. Байкал - Национальный Банк, стол № 5
  6. СИГМА – Пивас, стол № 6

 

 

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 1186 | Добавил: ttbur | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Савватеев Владимир © 2020
Сайт управляется системой uCoz