Федерация настольного тенниса Республики Бурятия
Вторник, 22.09.2020, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Разделы новостей
Рейтинги [71]
Статьи [56]
Турниры, положения [94]
Десятки лучших теннисистов по возрастам [15]
Поздравления [34]
Результаты соревнований [78]
Фото с турниров [47]
Видео [27]
Десятки лучших теннисистов по возрастам
Главная » 2012 » Февраль » 12 » Вновь открыт сайт!
Вновь открыт сайт!
06:44
Сайт Настольный теннис Бурятии в отредактированном виде снова в доступе!

Данный сайт "Настольный теннис Бурятии" не несет никакой официальной нагрузки. И создан для того, чтобы теннисисты Бурятии могли читать и публиковать материалы о настольном теннисе республики.
Чтобы опубликовать свой материал (статью, фотографии) нужно прислать его на адрес редакции swm_free@front.ru.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

3-4 марта в спортивном зале «Ситэк»
состоится 1 тур
Клубного Чемпионата Республики Бурятия.

Начало соревнований в 10 часов.
По всем вопросам обращаться к главному судье соревнований

Пескову Владимиру Георгиевичу. Контактный телефон:  68-60-55

 

 


 

 

4-5 февраля в спортивном зале настольного тенниса «Ситэк» прошло личное первенство Республики Бурятия среди юношей и девушек 1994-1996г.р., 1997-1999г.р., 2000г.р. и моложе.
В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из г. Улан-Удэ, г. Закаменска, г. Кяхта,
Кяхтинского района, Хоринского района, Кижингинского района, Мухоршибирского района.

 

Победители и призеры первенства:

Юноши 1994г.р.-1996г.р.   Девушки 1994г.р.-1996г.р.
1 место Данзанов Баир (г. Улан-Удэ)   1 место Ким Галина (г. Улан-Удэ)
2 место Дармаев Алдар (г. Улан-Удэ)   2 место Доржитарова Эржена (с. Мурочи)
3 место Дамдинов Бато (г. Улан-Удэ)   3 место Смородникова Анна (с. Усть-Киран)
         
Юноши 1997г.р.-1999г.р.   Девушки 1997г.р.-1999г.р.
1 место Табданов Максим (г. Улан-Удэ)   1 место Жалсанова Айна (г. Улан-Удэ)
2 место Джабаев Кирилл (г. Улан-Удэ)   2 место Босоногова Ксения (с. Усть-Киран)
3 место Борисов Валерий (с. Кижинга)   3 место Чагдурова Александра (с. Усть-Киран)
         
Мальчики 2000 г.р. и моложе   Девочки 2000 г.р. и моложе
1 место Буянтуев Виталий (г. Кяхта)   1 место Молонова Татьяна (г. Улан-Удэ)
2 место Жаргалов Бато (с. Энхэ-Тала)   2 место Босоногова Наталья (с. Усть-Киран)
3 место Семенюк Илья (г. Улан-Удэ)   3 место Жамьянова Туяна (г. Кяхта)
         

Главный судья, судя первой категории В.Г. Песков.
Главный секретарь, судья Всероссийской категории А.К. Кушнарев.

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 797 | Добавил: ttbur | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Савватеев Владимир © 2020
Сайт управляется системой uCoz