Главная » 2011 » Май » 12 » 12.05.2011.
12.05.2011.
13:26

КУБОК ДРУЖБЫ У УЛАН-УДЭНЦЕВ

В спортивном зале Центра спортивной подготовки по национальным видам Забайкальского края пос. Агинское прошел XII открытый турнир Агинского Бурятского округа по настольному теннису «Кубок Дружбы». Обладателем Кубка стали бурятские мужчины.
В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из г. Улан-Удэ, с. Кижинга, г. Чита, пос. Ясногорск, сел и поселков Агинского Бурятского округа.
Из 33 мужских команд команда города Улан-Удэ в составе Дамдина Дамдинова, Дашицырена Дамдинова и Алдара Дармаева в финале уверенно переиграли команду города Читы.
Среди юношей вторым призером стал наш Баир Данзанов, который в финале уступил читинцу Константину Дема. В группе мужчин до 40 лет победу добыл Евгений Елизаров, переигравший в финале Василия Попова (Чита). На третьем месте еще один бурятский теннисист Дамдин Дамдинов. В ветеранской группе старше 40 лет на вторую ступеньку пьедестала поднялся Дашицырен Дамдинов.
Также было разыграно абсолютное первенство. Здесь преуспел Евгений Елизаров, вновь оказавшийся сильнее Василия Попова.