Федерация настольного тенниса Республики Бурятия
Четверг, 23.01.2020, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Разделы новостей
Рейтинги [67]
Статьи [56]
Турниры, положения [87]
Десятки лучших теннисистов по возрастам [15]
Поздравления [34]
Результаты соревнований [78]
Фото с турниров [47]
Видео [27]
Десятки лучших теннисистов по возрастам
Главная » 2011 » Апрель » 18 » 18.04.2011.
18.04.2011.
14:35

Результаты
лично-командного первенства Республики Бурятия среди юношей и девушек 1994 г.р. и моложе
г.Кяхта  16-17 апреля 2011 г.

Командные соревнования
1 место    -    Кяхтинский район         
2 место    -    РСДЮСШОР (г.Улан-Удэ)        
3 место    -    Закаменский район

Личные соревнования

                     юн. 1994-1995 г.р.                                                дев. 1994-1995 г.р.     
1 место - Дамдинов Бато (РСДЮСШОР)                  1 место - Тубанова Елена (РСДЮСШОР)
2 место - Дармаев Алдар (РСДЮСШОР)                  2 место - Жамбалтарова Елена (Кяхта)
3 место - Тудупов Булат (Энхэ-Тала, Кяхт.район)   3 место - Доржиева Алина (Закаменск)

                     юн. 1996-1998 г.р.                                                дев. 1996-1998 г.р.     
1 место - Данзанов Баир (РСДЮСШОР)                   1 место - Ким Галина (Улан-Удэ)
2 место - Батуев Тумэн (Закаменск)                           2 место - Норбоева Мария (Закаменск)
3 место - Дарижапов Вячеслав (РСДЮСШОР)        3 место – Шайдорова Оюна (Улан-Удэ)

                 юн. 1999 г.р. и моложе                                             дев. 1999 г.р. и моложе     
1 место – Джабаев Кирилл (РСДЮСШОР)         1 место – Ринчинова Алтана (Гусиноозерск)
2 место – Бадмаев Александр (Кяхта)                  2 место – Босоногова Наталья (Усть-Киран, Кяхт.район)
3 место – Крылов Илья (Кяхта)                             3 место – Соковикова Маргарита (Кудара-Сомон,
Кяхт.район)

Абсолютное первенство

юн.   1 место - Дармаев Алдар (РСДЮСШОР)                 дев.  1 место - Ким Галина (Улан-Удэ)       
2 место - Данзанов Баир (РСДЮСШОР)                           2 место - Тубанова Елена (РСДЮСШОР)
3 место - Дарижапов Вячеслав (РСДЮСШОР)                3 место - Жамбалтарова Елена (Кяхта)

 

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 692 | Добавил: ttbur | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Савватеев Владимир © 2020
Сайт управляется системой uCoz