Десятки лучших теннисистов по возрастам
Главная » 2011 » Март » 27 » 27.03.2011.
27.03.2011.
18:22
27.03.2011 Прошел чемпионат Улан-Удэ по настольному теннису среди производственных коллективов в зачёт XII Спартакиады. посвящённой 350-летию добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства.

Фото с турнира предоставлены А. Петренко >>>

Статья для газеты "ПОЛЕТ" ОАО У-УАЗ:

« Первенство г. Улан-Удэ среди производственных коллективов»

27 марта с.г. в спортзалах городского дворца детского и юношеского творчества проходило традиционное первенство по настольному теннису г.Улан-Удэ среди производственных коллективов.
Всего к первенству было допущено 9 команд, представляющих коллективы предприятий «Улан-Удэстальмост», «Улан-Удэнский приборостроительный завод», «ЛВРЗ», «ВСЖД», «Бурятэнерго», «Рссийский Банк», «ТГК-14», «Сибирьтелеком», а также команда ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод»
В состав каждой команды по положению о проведении соревнований входили 3 участника-1 женщина и 2мужчины.

ВСЖД

Из которых по две команды, показавшие наилучшие результаты,выходили в финальную часть соревнований , но с зачетом игр в подгруппах.
Наша команда в составе кмс Н. Кондауровой (ц54), кмс В. Жамбалова (ц54), кмс А. Будаева (ЗАС) уверенно одержала победы над всеми соперниками в подгруппе и вышла в финал, где , одержав верх над командами Бурятэнерго и ЛВРЗ с одинаковым счетом 3:0, заняла 1-место.
2 - место завоевали наши старые соперники- команда» Улан-Удэстальмост», на 3-м месте «Бурятэнерго», 4-е место за командой ЛВРЗ

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 638 | Добавил: ttbur | Рейтинг: 0.0/0 |