Десятки лучших теннисистов по возрастам
Главная » 2017 » Июнь » 14 » «Игры поколений» 11 июня. Итоги
«Игры поколений» 11 июня. Итоги
12:29

11 июня 2017г. провели очередной турнир «Игры поколений». Всего участвовало 49 спортсменов.
Как  и планировали, перед началом турнира провели « Шууд – теннис». В отличии от ветеранского турнира по «Шууд – теннис» на «Играх поколений» участвовали молодые сильнейшие теннисисты. С дистанции сошел прежний обладатель главного приза Баир Данзанов и многие молодые теннисисты. В финал пробились Алексеев И.А и Владимир Буянов. В данной схватке сильным оказался Владимир Буянов и выиграл главный приз «живого барана», спонсором выступил Дид Хамбо Дагба лама.
В июне месяце по желанию, особенно молодых теннисистов, решили завершить турнир, наградить призеров и т.д. В результате большинство изъявили желание продолжить данный турнир, исключением составили возрастная категория до 39 лет.
По итогам соревнований,  I – место занял Алексеев И.А с 22 штрафными очками, II – место занял Баир Сулаев 30 штрафных очков, и III – место занял Аюр Цыденов 50 штрафных очков.
Победители и призеры соответственно были награждены денежными призами: 1900 руб; 1140 руб; 760 руб.
В возрасте:
•    40 – 49 лет I – место занял Буянов В, II – место Доржиев Аркадий, III – место Смолин Е.
•    50 -59 лет I – место занял Леонид Волдочинский,  II – место Владимир Савватеев,
III – место Николай Гаврилов.
•    60 – 64 г. I – место Цырендоржиев Сергей,  II – место Будаев Анатолий, III – место Жамбалов Владимир.
•    65 – 65 лет I – место занял Сангажапов М,  II – место Бабушкин Анатолий, III – место Семенов Федор.
•    старше 70 лет I – место занял Будаев Бимба,  II – место Бабушкин Александр,  III – место Джабаев Мунко.
В 20-х числах июня в г.Улан-Удэ приезжает тренер с КНР, который будет проводить тренировки в центре настольного тенниса «ПИОНЕР». В утреннее время с 09.30 до 12.00 час. и с 15.00 до 18.00 час. Желающих записаться на тренировки просим обращаться к Дамдинову Д. Б.

Категория: Статьи | Просмотров: 246 | Добавил: ttbur | Рейтинг: 0.0/0 |