Федерация настольного тенниса Республики Бурятия
Воскресенье, 27.09.2020, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Разделы новостей
Рейтинги [71]
Статьи [56]
Турниры, положения [94]
Десятки лучших теннисистов по возрастам [15]
Поздравления [34]
Результаты соревнований [78]
Фото с турниров [47]
Видео [27]
Десятки лучших теннисистов по возрастам
Главная » 2017 » Март » 27 » «Юные таланты» 18 марта 2017. Итоги
«Юные таланты» 18 марта 2017. Итоги
17:28

   18 марта в спортивном клубе настольного тенниса «Пионер» прошли очередные соревнования «Юные таланты» среди школьников РБ. В данных соревнованиях приняли участие 84 спортсмена республики из следующих районов: Хоринский тренер Цыренов Б, Кижингинский тренер Митыпов Ц, Кяхтинский тренер Цыдыпылов П, Рампилов У, Селенгинский тренер Титова О, Кабанский тренер Шевелева Ю, и г. Улан-Удэ КНТ «Пионер» тренера Алексеев М, Батоев Г, КНТ «Белые молнии» тренер Песков В, МБУ ДО «ДТОР» Улан-Удэ» тренер Трифонова А. Приятно то, что с марта в соревнованиях начали принимать участие дети 2007-2008 г и 2009-2010 г.р. Самым юным участником турнира стал воспитанник мастера спорта России Титовой О.А, Доржиев Дондок – 2010 г. рождения.
   Отметим, также юных участников нашего турнира Агван Митыпов Кижингинский район, Хижников Павел 2008 г.р. г. Бабушкин, Гудоржин Алексей 2009 г.р. Кяхтинский район, Размахнин Иван Хоринский район и Батодоржиев Сергей г. Улан-Удэ. В дальнейшем надеемся, что наши тренера будут активно вовлекать детей 2009-2010 г.рождения и младше в соревновательный процесс республиканского масштаба.
   Во время соревнований «Юные таланты» ФНТ РБ провели совещание с тренерами республики «О ходе подготовки Первенства СФО среди школьников 2005 г.р. и младше», который состоится в г. Улан-Удэ с 6-9 апреля. По предварительным данным намечается приезд более 200 теннисистов.
   В республиканском турнире «Юные таланты» в результате упорной борьбы в  каждой возрастной группе определились сильнейшие спортсмены.
 

2009-2010 г.р. мальчики
III – место занял Гудоржии Алексей, набрал 8 очков
II – место занял Хижников Павел, набрал  9 очков. И чемпионом стал Сергей Батодоржиев тренер Песков В.Г.

2007-2008 г.р. мальчики
III – Галкин Кирилл
II – Иванов Семен
I – Бурков Николай
девочки
III – Цыденова Сайжина, Гусиноозерск
II – Фатеева Дарья
I – Красикова Дарья.

2005-2006 г.р. мальчики
III –Вишняков Николай Кижингинский район
II – Дурхисанов Илья Кяхтинский район
I – Цыденов Аюр г. Улан-Удэ
девочки
III – Цыренова Виктория Кижингинский район
II – Лоскутникова Анастасия Кяхтинский район
I – Чагдурова Дарья Кяхтинский район

2003-2004 г.р. мальчики
III – Рушковский Илья г. Улан-Удэ
II – Сандитов Николай  Кижингинский район
 I – Дашиев Тимур г. Улан-Удэ
девушки
III –Чагдурова Анна г. Улан-Удэ
II – Аманкулова Дарина г. Улан-Удэ
 I – Дурхисанова Анна Кяхтинский район

2000-2002 г.р. Юноши
III – Чимитов Виктор г. Улан-Удэ
II – Хижников Алексей Кабанский район
I – Косяков Виктор г. Улан-Удэ
девушки
 III – Сахарова Ирина Кяхтинский район
II – Цыбденова Марина Кяхтинский район
I – Липатова Ксения Кижингинский район

Следующие соревнование «Юные таланты» состоятся 22 апреля 10:00 начало игр. Всем тренерам рекомендуем заблаговременно направлять именные заявки на электронный адрес ФНТ РБ fntrb@yandex.ru.  

Положение турнира>>>

 

Категория: Статьи | Просмотров: 596 | Добавил: ttbur | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Савватеев Владимир © 2020
Сайт управляется системой uCoz