Федерация настольного тенниса Республики Бурятия
Среда, 12.12.2018, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Разделы новостей
Рейтинги [54]
Статьи [54]
Турниры, положения [67]
Десятки лучших теннисистов по возрастам [15]
Поздравления [33]
Результаты соревнований [77]
Фото с турниров [47]
Видео [27]
Десятки лучших теннисистов по возрастам
Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » "Юные таланты" и "Игры поколений". Сентябрь 2017
"Юные таланты" и "Игры поколений". Сентябрь 2017
10:09

16-17 сентября 2017 г. прошли очередные республиканские соревнования по настольному теннису "Юные таланты" среди школьников и "Игры поколений" среди взрослых.

На турнире "Юные таланты" участвовало 51 детей из г. Улан-Удэ, г. Кяхта и г. Гусиноозерск. места распределились следующим образом:
- девушки 2000-2002 г.р. (участников 7 чел.)
I место - Сахарова Ирина г.Кяхта
II место - Аманкулова Дарима г.Улан-Удэ
III место - Юмтарова Арьяна г.Кяхта
- девушки 2003-2005 г.р. (участников 11 чел.)
I место - Дурхисанова Анна г.Кяхта
II место - Ербанова Юля г.Улан-Удэ
III место - Ишигеева Оюна г.Улан-Удэ
- девочки 2006-2007 г.р. (участников 6 чел.)
 I место - Сулаева Вика г.Улан-Удэ
II место - Чагдурова Даша г.Кяхта
III место - Красикова Дарья г.Кяхта
- девочки 2008-2009 г.р. (участников 3 чел.)
I место - Мельчукова Кристина г.Кяхта
II место - Голубцова Ксения г.Гусиноозерск
III место - Вещунова Яна  г.Гусиноозерск
- юноши 2000-2002 г.р. (участников 6 чел.)
I место - Дашиев Тимур г.Улан-Удэ
II место - Косяков Вадим г.Улан-Удэ
III место - Бадмажапов Зоригто г.Кяхта
- юноши 2003-2005 г.р. (участников 12 чел.)
I место - Соржеев Владислав г.Улан-Удэ
II место - Молонов Дамдин г.Улан-Удэ
III место - Бадматаров Батор г.Кяхта
- мальчики  2006-2007 г.р. (участников 6 чел.)
I место - Дурхисанов Илья г.Кяхта
II место - Корытов Максим г.Кяхта
III место - Молонов Борис г.Улан-Удэ
IV место - Батодоржиев Сергей г.Улан-Удэ (2008 г.р.)

На турнире "Игры поколений" среди взрослых места распределились следующим образом:
- среди мужчин от 18 до 39 лет:
I место - Дармаев Алдар г.Улан-Удэ
II место - Алексеев Иннокентий г.Улан-Удэ
III место - Павлов Алексей г.Улан-Удэ
- среди женщин до 40 лет:
I место - Чагдурова Саша г.Улан-Удэ
II место - Ишигеева Оюна г.Улан-Удэ
- среди мужчин от 40 до 49 лет:
I место - Буянов Владимир г.Улан-Удэ
II место - Смолин Евгений г.Улан-Удэ
- среди мужчин от 50 до 59 лет:
I место - Сыденов Игорь г.Улан-Удэ
II место - Савватеев Владимир г.Улан-Удэ
III место - Очиров Дагба Иволгинский дацан
- среди женщин от 40 до 59 лет:
I место - Марактаева Марина г.Улан-Удэ
II место - Мункуева Светлана г.Улан-Удэ
III место - Цыденова Хорло г.Улан-Удэ
- среди мужчин от 60 до 64 лет:
I место - Цырендоржиев Сергей г.Улан-Удэ
II место - Будаев Анатолий г.Улан-Удэ
III место - Москалев Анатолий г.Улан-Удэ
- среди мужчин от 65 до 69 лет:
I место - Сангажапов Максим  г.Улан-Удэ
II место - Бабушкин Анатолий г.Улан-Удэ
III место - Богомолов Алексей г.Улан-Удэ
- среди мужчин ст 70 лет:
I место - Джабаев Мунко г.Улан-Удэ
II место - Будаев Бимба г.Улан-Удэ
III место - Бабушкин Александр г.Улан-Удэ.

17 сентября 2017 г. прошли соревнования по "ШYYД ТЕННИСу", где разыгрывался главный приз - живой баран. Инициатором и спонсором является большой любитель настольного тенниса Дагба-лама. Участвовало 22 любителя тенниса по олимпийской системе. В итоге места распределились следующим образом:

           I место - Дармаев Алдар
           II место - Алексеев Иннокентий
           III место - Цындымеев Сергей

ФНТ РБ

Категория: Статьи | Просмотров: 295 | Добавил: ttbur | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Савватеев Владимир © 2018