Результаты соревнований [78]
Фото с турниров [47]
Видео [27]
Десятки лучших теннисистов по возрастам
Главная » 2017 » Февраль » 19 » Командное первенство среди комитетов и отделов муниципального образования
Командное первенство среди комитетов и отделов муниципального образования
14:33

18 февраля 2017 г. в рамках Спартакиады, проведенной Администрацией г. Улан-Удэ в Центре настольного тенниса, расположенной в ТЦ «Пионер», прошло командное первенство по настольному теннису среди комитетов и отделов муниципального образования.
Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд. В результате упорной борьбы I место заняла команда сборная аппарата Администрации г.Улан-Удэ в составе Байминовой Т. и Шагжитарова В. II место у команды комитета экономического развития и туризма в составе: Дэбэева Б. и Бурчиной Д., III место – комитет по социальной политике в составе – Машковского К. и Дабаевой И.
В целом участники турнира показали неплохую игру. В личном зачете среди женщин I место заняла Байминова Татьяна, II место – Раднаева Ирина, и III место в упорной борьбе завоевала Бурчина Димид. Среди мужчин как и ожидалось I место занял Шагжитаров Валерий, II место – Дэбэев Базаржап, и III место – ранее, один из сильнейших теннисистов Машковский Константин.

Данные соревнования в КНТ «Пионер» стало возможным благодаря Президенту ФНТ РБ Ганжур-ламе Раднаеву, т.к. с 1 сентября 2016г. был открыт зал настольного тенниса для всех любителей этой интересной игры.

Многие коллективы г. Улан-Удэ провели свои внутриведомственные соревнования по настольном теннису.
В зале установлены 12 теннисных столов, скамейка для болельщиков.
Так 24 февраля состоится командный Чемпионат среди землячеств Бурятии, посвященный «Сагаалха» - 2017г.
11 марта состоятся командные соревнования среди работников средств массовой информации.
26 марта состоится командное первенство среди производственных коллективов г.Улан-Удэ.
Кроме этого проводятся в КНТ «Пионер» ежемесячный республиканский турнир среди школьников, ежемесячный республиканский турнир среди мужчин по всем возрастным категориям, и один день для любителей игры в настольный теннис. Всех желающих просим принять участие в наших соревнованиях.