Федерация настольного тенниса Республики Бурятия
Суббота, 20.10.2018, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Разделы новостей
Рейтинги [51]
Статьи [54]
Турниры, положения [64]
Десятки лучших теннисистов по возрастам [12]
Поздравления [32]
Результаты соревнований [77]
Фото с турниров [47]
Видео [27]
Десятки лучших теннисистов по возрастам
Главная » 2018 » Октябрь » 4 » «Кубок Горсовета» 18-21 октября 2018 года
«Кубок Горсовета» 18-21 октября 2018 года
12:51

18-21 октября 2018 года состоится II Открытый турнир г.Улан-Удэ по настольному теннису на призы «Кубок Горсовета».

Соревнования будут проходить 18-19 октября в Клубе настольного тенниса «Пионер» г. Улан-Удэ, ул. Корабельная,32 стр.24 и 20-21 октября в Спорткомплексе «Сагаан Морин» г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 25Б.


18-19 октября в Клубе настольного тенниса «Пионер» г. Улан-Удэ, ул. Корабельная,32 стр.24:

18 октября: 15:00 ч. – 16:00 ч. - Регистрация участников.
                   16:00 ч. – 17:00 ч. – Заседание судейской коллегии.
                   17:00 ч. - Начало соревнований. Возрастные категории:       
                                           1) Женщины – 60 лет и старше;
                                           2) Мужчины – 70 лет и старше.
19 октября: 10:00 ч. - Возрастные категории:
                                         1) Юноши и девушки – 2007 г.р. и младше.
                                         2) Юноши и девушки – 2004-2006 г.р.;
                                         3) Юноши и девушки – 2001-2003 г.р..   
19 октября: 16:00 ч. - Возрастные категории:
                                         1) Мужчины и женщины – 40-59 лет;
                                         2) Мужчины – 60-69 лет.

20-21 октября в Спорткомплексе «Сагаан Морин» г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 25Б:

20 октября: 10:00 ч. - Возрастные категории: Мужчины и женщины – 18-39 лет;
20 октября: 13:00 ч.- 13:30 ч. - Открытие соревнований.
20 октября: 14:00 ч. - Командные соревнования.
21 октября: 09:00 ч. – Соревнования по ШУУД ТЕННИСу.
                   11:00 ч. – Финалы в возрастной категории 18-39 лет.
                                   Финальные игры в командных соревнованиях.                             
                   15:00 ч. – Абсолютное первенство.
21 октября: 18:00 ч. - Закрытие соревнований и награждения.

Главный судья соревнований – Москалев Анатолий Александрович,тел.: 8-902-161-91-05;       
Секретарь – Цындымеев Сергей Цырендоржиевич, тел.: 8-924-012-27-57.

Положение соревнований>>>

Категория: Турниры, положения | Просмотров: 38 | Добавил: ttbur | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Савватеев Владимир © 2018