Воспитанник Улан-Удэнского Клуба настольного тенниса Андрея Власова Батор Раднаев, переехав в самарскую СДЮШОР № 12, принял участие во всероссийском турнире в Казани (26-29 октября 2016 г.). Выиграв порядком встреч у теннисистов 2005 года рождения и моложе среди 80 участников занял четвертое место.
В российском рейтинге на 1 ноября 2016 года Б.Раднаев поднялся с одиннадцатого на седьмое место среди теннисистов 2006 года рождения и моложе. Это весомая заявка на включение Батора в резервный состав мини-кадетов сборной России на 2017 год.
Воспитанница Клуба Анита Доржиева после всероссийского турнира в Кстово Нижегородской области (11-15 октября 2016 г.) в российском рейтинге среди девочек 2007 года рождения и моложе занимает 16 место.
Турнир «Золотая осень-2016».
Воспитанники Улан-Удэнского Клуба настольного тенниса Андрея Власова Анита Доржиева и Игнат Пустовой выиграли иркутский традиционный турнир «Золотая осень-2016». Открытый командный и личный турниры, проходившие на 14 столах в специализированном зале настольного тенниса иркутской СОШ № 14, собрали более ста юных теннисистов до 15 лет из Ангарска, Шелехово, Братска, Усолья Сибирского, Иркутска и Улан-Удэ.
Информация сайта http://knt-vlasov.ucoz.ru |