Федерация настольного тенниса Республики Бурятия
Среда, 16.01.2019, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Разделы новостей
Рейтинги [55]
Статьи [54]
Турниры, положения [69]
Десятки лучших теннисистов по возрастам [15]
Поздравления [33]
Результаты соревнований [77]
Фото с турниров [47]
Видео [27]
Десятки лучших теннисистов по возрастам
Главная » 2016 » Апрель » 12 » Результаты Первенства Сибирского Федерального Округа
Результаты Первенства Сибирского Федерального Округа
15:10

Результаты Первенства Сибирского Федерального Округа по настольному теннису среди  мальчиков и девочек до 13 лет (2004г.р. и младше),  проводившегося в г.Улан-Удэ, в ФСК с 8 по 11 апреля 2016 г.


В личном Первенстве СФО приняли участие 114 спортсменов из 8ассоциаций: Алтайский край, Забайкальский край, Красноярский край, Иркутская обл., Кемеровская обл., Новосибирская обл., Республика Хакасия, Республика Бурятия.

Мальчики:   Девочки:
1м. – Перфильев Алексей (Алтайский край) 1м. – Данилюк Яна (Новосибирская обл.)
2м. – Авдеев Владимир (Алтайский край) 2м. – Лобашкова Дарья (Красноярский край)
3м. – Полосухин Денис (Новосибирская обл.) 3м. – Дребнева Яна (Республика Хакасия)
3м. – Шулдык Иван (Иркутская обл.) 3м. – Рузанова Диана  (Новосибирская обл.)

 

Пары мальчики: Пары  девочки:
1м. – Перфильев Алексей (Алтайский край) - Авдеев Владимир (Алтайский край) 1м. – Грушина Екатерина ( ) - Данилюк Яна (Новосибирская обл.) 
2м. – Раднаев Батор (Улан-Удэ) - Шулдык Иван (Иркутская обл.) 2м. –Дребнева Яна (Республика Хакасия) - Рузанова Диана  (Новосибирская обл.)
3м. – Галимов Владислав  (Иркутская обл.) - Полосухин Денис  (Новосибирская обл.) 3м. – Зоркова Ярославна (Красноярский край) - Удалова Полина  (Красноярский край)
3м. – Питиримов Артём (Кемеровская обл.) - Самохин Алексей (Кемеровская обл.) 3м. – Лобашкова Дарья (Красноярский край) - Шамаева Анна ( )

 

Смешанные пары:
1м. - Галимов Владислав  (Иркутская обл.) - Дребнева Яна (Республика Хакасия)
2м. – Полосухин Денис  (Новосибирская обл.) - Данилюк Яна (Новосибирская обл.)
3м. – Шулдык Иван (Иркутская обл.) - Рузанова Диана  (Новосибирская обл.)
3м. – Раднаев Батор (Улан-Удэ) - Удалова Полина  (Красноярский край)

 

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 750 | Добавил: ttbur | Рейтинг: 2.0/1 |
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Савватеев Владимир © 2019