Федерация настольного тенниса Республики Бурятия
Пятница, 24.05.2019, 04:30
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Новости настольного тенниса
Новости настольного тенниса
Десятки лучших теннисистов по возрастам

Главная » Результаты соревнований


« 1 2 3 4 ... 7 8 »

Жен. 40 лет и ст.

1. Марактаева М.
2. Шойжилова Л.
3. Атутова Н.

Муж. 40-49 лет

1. Кротов В.
2. Сыденов И.
3. Доржиев А.

Муж. 50-59 лет

1. Павлов А.
2. Будаев А.
3. Волдочинский Л.


Муж. 60-69 лет

1. Цырендоржиев С.
2. Жамбалов В.
3. Джабаев М.

Муж. 70 лет и ст.

1. Бабушкин А.
2. Будаев Д.
3. Рампилов У.

Галерея турнира:

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 518 | Добавил: ttbur | Дата: 29.12.2015

Турнир проходил 19-20 декабря в с/з «СИТЭК» в следующих категориях: среди женщин, среди мужчин до 39 лет, мужчины 40 лет и старше, в мужском и женском парных разрядах и в абсолютном первенстве.
Места распределились следующим образом:

            Женщины:
1 место – Калинкина Наталья
2 место – Титова Ольга
3 место – Молонова Татьяна


          Мужчины до 39 лет:
1 место – Цыбикдоржиев Дмитрий
2 место – Данзанов Баир
3 место – Дамдинов Батор


          Мужчины 40 лет и старше:
1 место – Кротов Владимир
2 место – Павлов Алексей
3 место – Будаев Анатолий


          Женские пары:
1 место – Титова Ольга – Ринчинова Алтана
2 место – Тубанова Елена – Базарова Дулма
3 место – Казарян Нара – Чагдурова Александра


           Мужские пары:
1 место – Цыбикдоржиев Дмитрий – Дамдинов Батор
2 место – Данзанов Баир – Дамдинов Дамдин
3 место – Джабаев Кирил – Якимов Сергей


          Абсолютное первенство:
1 место – Данзанов Баир
2 место – Дамдинов Батор
3 место – Цыбикдоржиев Дмитрий

 

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 378 | Добавил: ttbur | Дата: 21.12.2015

В целом соревнования прошли на высоком уровне, все участники и болельщики остались довольны. На одном дыхании, наблюдались встречи больших мастеров маленькой ракетки, было очень интересно наблюдать за игрой профессионалов!
Призёры и победители получили высокие денежные призы и это является одним из важнейших критериев ценности данного традиционного Международного турнира по Настольному Теннису на призы Тамчинского Дацана!

Проведение соревнований такого уровня всегда становится большим скачком в развитии Настольного Тенниса Бурятии!
Традиционный Международный турнир по Настольному Теннису на призы Тамчинского Дацана!

Данные соревнования всегда привлекали большое количество любителей настольного тенниса Бурятии, близлежащих регионов и гостей из Монголии и Китая!
В этом же году турнир побил все рекорды, как по массовости, так и по размеру призового фонда.

Данный турнир десятый по счёту собрал свыше трёхсот участников различных возрастных категорий.
Лишь одна делегация из Монголии состояла из 60-ти человек. Да, такого еще не было…

Ещё за день до начала соревнований в Гусиноозёрск начали прибывать команды из Улан-Удэ, районов Республики, Монголии, Забайкальского края, Китая, Иркутской области, а так же по специальному приглашению Мастер Спорта из Барнаула.

Оргкомитет позаботился о размещении всех участников В гостиничном комплексе «Невский», где помимо низких цен на проживание, было организованно 3-х разовое питание.
Все было готово к проведению турнира, Федерация Настольного Тенниса Республики Бурития и администрация Селенгинского района потрудилась на славу.
Для проведения столь массовых соревнований было подготовлено сразу два больших спортивных зала!

___

Утро 3 окт. красочный парад открытия, с участием артистов местной самодеятельности, после чего начались командные встречи в возрастной категории "до 40".

Множество сильных команд, больше десятка мастеров спорта, сильные иностранные соперники, до самого конца было не ясно, кто же победит!
И в упорнейшей борьбе сборная команда Бурятии отстояла честь принимающей стороны и завоевала Золото!

1 место - Бурятия,
2 место - Монголия,
3 место - Улан-Удэ.
___

В возрасте свыше 40 лет волевую победу одержала команда Иркутской области (Зверев, Кулаев).
Стать первыми среди 20-ти команд дорогого стоит.

1 место - Иркутская область,
2 место - "ОЧ Клуб", МНР,
3 место - "МНР ОЕГ", МНР.
___

Среди женщин явное преимущество было на стороне Монголии.

1 место - "ОЧ Клуб", МНР,
2 место - "Эрчим", МНР,
3 место - "Тэмуулэл", МНР.
___

4 окт. прошли соревнования в личном зачёте.

Результаты личного зачёта

Мальчики 2004 г.р. и мл.
1. Менжиков Аюрзана (Джида),
2. Раднаев Батор (Улан-Удэ),
3. Тахмандах (МНР),

Девочки
1. Бальчжиням (МНР),
2. Ариух-Туя (МНР),
3. Эрхджардал (МНР),

2001-2003

мальчики:
1. Эндэд Баяр (МНР),
2. Энхменд (МНР),
3. Темуулэн (МНР),

Девочки:
1. Ундрам (МНР),
2. Болоредегма (МНР),
3. Дурхисанова Анна (Бурятия),

1998-2000
юноши:
1. Аюров Дондок (заб. Край),
2. Джабаев Кирилл (Бурятия),
3. Бат Эрдэнэ (МНР),

Девушки:
1. Монхнаран (МНР),
2. Азжаргал (МНР),
3. Чагдурова Александра (Усть-Киран),

18-39
Мужчины:
1. Мукамбетов Марат (Барнаул),
2. Елизаров Евгений (Бурятия),
3. Бегз (МНР),

18-39
женщины:
1. Батхинихг (МНР),
2. Биндэрьяа (МНР),
3. Урантогос (МНР),

Мужчины 40-49:
1. Ши Да Вэй (КНР),
2. Цындымеев С (Заб. Край),
3. Энхтор (МНР),

Женщины 40 и старше:
1. Наранцацрал (МНР),
2. Марактаева Марина (Бурятия),
3. Оюнцэцэг (МНР),

Мужчины 50-59:
1. Ван Чун Фу (КНР),
2. Дамбиев Геннадий (Селенгинский р-н),
3. Монхсайхан (МНР),

Мужчины 60-64:
1. Цырендоржиев С (У-У),
2. Догдунов В. (Джида),
3. Даважаав (МНР),

Мужчины 65-69:
1. Джабаев М (У-У),
2. Даганов (Хоринск),
3. Дербенев (Иркутск),

Мужчины 70 и старше:
1. Бабушкин (У-У),
2. Рампилов (У-У),
3. Бондарев (Иркутск),
___

Все с нетерпением ждали абсолютное первенство, было очень интересно узнать кто заберёт главный приз в размере 50 тысяч рублей!
Напомню, что претендентов на очень много, среди них Чемпионы и призёры Монголии, Чемпионы и призёры ... Читать дальше »

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 772 | Добавил: ttbur | Дата: 08.10.2015

Поздравляем нашу команду, занявшую почетное второе место!


 

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 410 | Добавил: ttbur | Дата: 15.06.2015

В возрастной категории до 50

1. Давыдов Борис

2. Бухаев Борис

3. Доржиев Аркадий

В возрастной категории до 60 лет

1. Будаев Анатолий

2. Цырендоржиев Сергей

3. Дамдинов Даши

В возрастной категории до 70 лет

1. Жамбалов Владимир (У-У)

2. Будаев Бимба

3. Сангажапов Максим

В возрастной категории свыше 70 лет

1. Батороев Анатолий

2. Илыгеев Владимир

3. Ванчиков Сергей

Соревнования проходили 10 мая 2015 г. в спортзале Лицея 24. Главный судья соревнований Булатов Виктор.


 

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 413 | Добавил: ttbur | Дата: 26.05.2015

Девочки 2003 и младше
1. Шойжилова Соелма (Кижинга)
2. Цыденова Бальжина (КНТАВ)
3. Третьякова Дарья (КНТАВ)

Юноши 2003 и младше
1. Сандитов Николай (кижинга)
2. Дашиев Тимур (ДЮСШ-2)
3. Пустовой Игнат (КНТАВ)

Девушки 2000-2002
1. Молонова Татьяна (КНТАВ)
2. Аюшинова Ирина (Закаменск)
3. Бальжирова Ирина (КНТАВ)

Юноши 2000-2002
1. Павлов Дмитрий (ДЮСШ-2)
2. Тулонов Арсалан (ДЮСШ-2)
3. Кругликов Даниил (ДЮСШ-2)

Девушки 1997-1999
1. Чагдурова Саша (Кяхтинский район)
2. Молонова Татьяна (КНТАВ)
3. Бальжирова Ирина (КНТАВ)

Юноши 1997-1999
1. Джабаев Кирилл (РДЮСШОР)
2. Балданов Баир (кижинга)
3. Павлов Дмитрий (ДЮСШ-2)

Женщины 18-39
1. Андращук Мария
2. Смородникова Анна
3. Чагдурова Саша

Мужчины 18-39
1. Джабаев Кирилл
2. Дамдинов Батор
3. Алексеев Иннокентий

Женщины 40 и старше
1. Марактаева Марина
2. Пурбуева Татьяна
3. Занданова Галина

мужчины 40-49
1. Кротов Владимир
2. Ворошнин Алексей
3. Сыденов Игорь

Мужчины 50-59
1. Павлов Алексей
2. Дамбиев Геннадий
3. Пушкарский Михаил

Мужчины 60-69
1. Дамбаев Виктор
2. Жамбалов Владимир
3. Будаев Бимба

Мужчины 70 и старше
1. Бабушкин Александр
2. Илыгеев Владимир
3. Батороев Анатолий

Абсолютное первенство
1. Дамдинов Дамдин
2. Елизаров Евгений
3. Намсараев Цыбен


По материалам Группы В Контакте "Бурятский Настольный теннис!!!"

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 485 | Добавил: ttbur | Дата: 06.05.2015

Республиканский турнир по НТ "Кубок РБ - 2015"
3 мая 2015г. с/з СиТеК, г.Улан-Удэ

2000 г.р. и моложе

1 место - Павлов Дмитрий
2 место - Тулонов Арсалан
3 место - Кругликов Даниил


По материалам Группы В Контакте "Бурятский Настольный теннис!!!"

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 399 | Добавил: ttbur | Дата: 04.05.2015

25 апреля в зале СИТЭК прошел Чемпионат Бурятии среди городских команд.

Результаты среди женских команд:

Команда Состав Место
Октябрьский -1 Марактаева Марина, Андращук Мария 1
Октябрьский-2 Ботмоева Лиза, Мотошкина Валентина 2
Октябрьский-3 Атутова Наталья, Занданова Галина 3


Результаты среди мужских команд:

Команда Состав Место
Октябрьский 2 Дамдинов Дамдин, Дамдинов Батор, Дамдинов Бато, Ерыгин Антон 1
Октябрьский 1 Елизаров Евгений, Данзанов Баир, Булатов Виктор 2
Октябрьский 3 Антонов Николай, Сулаев Баир, Дабаев Чингиз 3

 


По материалам Группы В Контакте "Бурятский Настольный теннис!!!"

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 339 | Добавил: ttbur | Дата: 28.04.2015

Форма входа
Поиск
Ссылки
Календарь новостей
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Разделы новостей
Рейтинги [59]
Статьи [54]
Турниры, положения [77]
Десятки лучших теннисистов по возрастам [15]
Поздравления [34]
Результаты соревнований [78]
Фото с турниров [47]
Видео [27]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
GISMETEO: Погода по г. Улан-Удэ
Geo Visitors Map
Новости настольного тенниса
Савватеев Владимир © 2019
Сайт управляется системой uCoz