Федерация настольного тенниса Республики Бурятия
Воскресенье, 18.08.2019, 00:16
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Новости настольного тенниса
Новости настольного тенниса
Десятки лучших теннисистов по возрастам

Главная » Результаты соревнований


« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Завершился Турнир посвященный Дню Энергетика!

Командный зачет:
1 место - БурятЭнерго Улан-Удэ (Цыбикдоржиев Дмитрий МС, Песков Владимир КМС, Елизаров Евгений КМС);
2 место - Ангара (Иркутская область) Кротов Станислав КМС, Стальмахович Андрей КМС, Жилкин Евгений, Жилкин Владимир;
3 место - Юность (Улан-Удэ) Булатов Виктор КМС, Данзанов Баир КМС, Алексеев Иннокентий КМС;

Рез-ты встреч.
Финал: Бурят-Энерго - Ангара 4:1
Цыбикдоржиев - Кротов 3:0
Песков - Стальмахович 0:3
Елизаров - Жилкин 3:0
Пары Цыбикдоржиев, Елизаров - Стальмахович, Кротов 3:1

За 3-е место: Юность - Агинск (Лхасаранов Петр, Дуламсурэн Лхачин, Санзаяев Алдар) 4:1

В личном зачете:
1 место - Цыбикдоржиев Дмитрий
2 место - Данзанов Баир
3 место - Кротов Станислав

Поздравляем призеров и победителей!!!

Материал
Группы В Контакте "Бурятский Настольный теннис!!!"
Автор Бато Дамдинов
15-16 декабря 2012г.

 

 


 

 

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 565 | Добавил: ttbur | Дата: 17.12.2012


Чемпионом Бурятии 2012 года стал Данзанов Баир.
Серебрянный призер - Елизаров Евгений!
Бронза у Алексеева Иннокентия!


Мужской парный разряд:
1 место - Данзанов Баир, Булатов Виктор
2 место - Бубеев Сергей, Цымжиев Сандан
3 место - Алексеев Иннокентий, Сулаев Баир

Смешанный парный разряд:
1 место - Елизаров Евгений, Марактаева Марина
2 место - Алексеев Иннокентий, Цырендоржиева Цындыма
3 место - Ерыгин Антон, Тубанова Елена

по материалам группы http://vk.com/buryattabtennis

 

 


 

 

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 575 | Добавил: ttbur | Дата: 27.11.2012

10 ноября состоялся командный Чемпионат Республики Бурятия 2012г.

1. Октябрьский район 2;
2. РСДЮШОР;
3. Авиазавод-1.


Команда Октябрьский район-2 занявшая 1-е место. Виктор Булатов, Владимир Кротов, Иннокентий Алексеев.


Призеры командного первенства 2012: В. Песков, С. Якимов, Б. Сулаев, Н. Гаврилов, И. Алексеев, В. Кротов, В. Булатов, А. Чечев, И. Сыденов, А. Будаев, В. Жамбалов.

Фото предоставил Иннокентий Алексеев.

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 567 | Добавил: ttbur | Дата: 15.11.2012

Сайт Настольный теннис Бурятии в отредактированном виде снова в доступе!

Данный сайт "Настольный теннис Бурятии" не несет никакой официальной нагрузки. И создан для того, чтобы теннисисты Бурятии могли читать и публиковать материалы о настольном теннисе республики.
Чтобы опубликовать свой материал (статью, фотографии) нужно прислать его на адрес редакции swm_free@front.ru.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

3-4 марта в спортивном зале «Ситэк»
состоится 1 тур
Клубного Чемпионата Республики Бурятия.

Начало соревнований в 10 часов.
По всем вопросам обращаться к главному судье соревнований

Пескову Владимиру Георгиевичу. Контактный телефон:  68-60-55

 

 


 

 

4-5 февраля в спортивном зале настольного тенниса «Ситэк» прошло личное первенство Республики Бурятия среди юношей и девушек 1994-1996г.р., 1997-1999г.р., 2000г.р. и моложе.
В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из г. Улан-Удэ, г. Закаменска, г. Кяхта,
Кяхтинского района, Хоринского района, Кижингинского района, Мухоршибирского района.

 

Победители и призеры первенства:

Юноши 1994г.р.-1996г.р.   Девушки 1994г.р.-1996г.р.
1 место Данзанов Баир (г. Улан-Удэ)   1 место Ким Галина (г. Улан-Удэ)
2 место Дармаев Алдар (г. Улан-Удэ)   2 место Доржитарова Эржена (с. Мурочи)
3 место Дамдинов Бато (г. Улан-Удэ)   3 место Смородникова Анна (с. Усть-Киран)
         
Юноши 1997г.р.-1999г.р.   Девушки 1997г.р.-1999г.р.
1 место Табданов Максим (г. Улан-Удэ)   1 место Жалсанова Айна (г. Улан-Удэ)
2 место Джабаев Кирилл (г. Улан-Удэ)   2 место Босоногова Ксения (с. Усть-Киран)
3 место Борисов Валерий (с. Кижинга)   3 место Чагдурова Александра (с. Усть-Киран)
         
Мальчики 2000 г.р. и моложе   Девочки 2000 г.р. и моложе
1 место Буянтуев Виталий (г. Кяхта)   1 место Молонова Татьяна (г. Улан-Удэ)
2 место Жаргалов Бато (с. Энхэ-Тала)   2 место Босоногова Наталья (с. Усть-Киран)
3 место Семенюк Илья (г. Улан-Удэ)   3 место Жамьянова Туяна (г. Кяхта)
         

Главный судья, судя первой категории В.Г. Песков.
Главный секретарь, судья Всероссийской категории А.К. Кушнарев.

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 663 | Добавил: ttbur | Дата: 12.02.2012

Клубный чемпионат Республики Бурятия по настольному теннису среди любителей 2011 г.

26 ноября завершился четвертый заключительный тур второго клубного чемпионата Республики Бурятия 2011 г. по настольному теннису среди тех, кто занимает в республиканском рейтинге с 51-го места и ниже и не имеющие рейтинга. Это как бы вторая лига. 12 команд по два раза встречались между собой в спортивном комплексе БГСХА. Набрав 42 очка, первое место выиграла команда Улан-Удэнского приборостроительного объединения в составе Евгения Рыбачук, Андрея Дубровина, Виктора Никитина и Марии Андращук. На два очка отстали от победителей теннисисты Клуба настольного тенниса из Улан-Удэ, за который играли Антон Ерыгин, Марина Марактаева и Юлия Донкан. Клуб настольного тенниса А. Власова организовал эти соревнования. Пока в них принимают участие теннисисты Курумканского, Заиграевского,  Тункинского районов и трех районов Улан-Удэ. Третье место у команды Улан-Удэнской городской больницы № 4 в составе Максима Некипелова, Мэргэна Цыренжапова, Батора Будаева, Юрия Дондукова, Солбона Цыренова и Юрия Аюшева.
Участники команд-призеров были награждены грамотами и медалями. А команде победительнице был вручен переходящий кубок и денежный приз в размере десяти тысяч рублей.


ТАБЛИЦА второго клубного чемпионата Республики Бурятия по настольному теннису среди любителей 2011 г.
5-6 марта, 21-22 мая,  17-18 сентября, 26 ноября - скачать >>>



СПИСКИ команд второго клубного чемпионата Республики Бурятия по настольному теннису среди любителей 2011 г. скачать >>>

 

 


 

 

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 506 | Добавил: ttbur | Дата: 28.11.2011

 

Результаты турнира по настольному теннису 

 

в рамках 45 юбилейной спартакиады Улан-Удэнского Авиационного завода

22.10.2011 (Лицей 27)

 

Командные соревнования

  1. Цех 54

    Жамбалов
    Аюшиев
    Кандаурова

  2. ОГТ

    Дансарунов
    Савватеев
    Лосева

  3. Отдел 19

    Цыренов
    Тогошеев
    Москальцева

  4. ЗАС  133
  5. ИЗ-30
  6. Цех 40/18
  7. Цех 49
  8. Цех 16
  9. ЗШЗ 123
  10. Цех 95
  11. Цех61/119
  12. З/У
  13. Лоп/Зав
  14. Цех 60
  15. Аэротех
  16. Цех 55

Личн. (МУЖ)

  1. Будаев А.Г.
  2. Аюшиев В.
  3. Чечев А.
  4. Ермолаев

Личн. (ЖЕН)

  1. Кандаурова Н.В.
  2. Москальцева О.
  3. Пятых Е.
  4. Яковлева

 

 

 


 

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 487 | Добавил: ttbur | Дата: 24.10.2011

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 587 | Добавил: ttbur | Дата: 29.07.2011

Результаты
лично-командного первенства Республики Бурятия среди юношей и девушек 1994 г.р. и моложе
г.Кяхта  16-17 апреля 2011 г.

Командные соревнования
1 место    -    Кяхтинский район         
2 место    -    РСДЮСШОР (г.Улан-Удэ)        
3 место    -    Закаменский район

Личные соревнования

                     юн. 1994-1995 г.р.                                                дев. 1994-1995 г.р.     
1 место - Дамдинов Бато (РСДЮСШОР)                  1 место - Тубанова Елена (РСДЮСШОР)
2 место - Дармаев Алдар (РСДЮСШОР)                  2 место - Жамбалтарова Елена (Кяхта)
3 место - Тудупов Булат (Энхэ-Тала, Кяхт.район)   3 место - Доржиева Алина (Закаменск)

                     юн. 1996-1998 г.р.                                                дев. 1996-1998 г.р.     
1 место - Данзанов Баир (РСДЮСШОР)                   1 место - Ким Галина (Улан-Удэ)
2 место - Батуев Тумэн (Закаменск)                           2 место - Норбоева Мария (Закаменск)
3 место - Дарижапов Вячеслав (РСДЮСШОР)        3 место – Шайдорова Оюна (Улан-Удэ)

                 юн. 1999 г.р. и моложе                                             дев. 1999 г.р. и моложе     
1 место – Джабаев Кирилл (РСДЮСШОР)         1 место – Ринчинова Алтана (Гусиноозерск)
2 место – Бадмаев Александр (Кяхта)                  2 место – Босоногова Наталья (Усть-Киран, Кяхт.район)
3 место – Крылов Илья (Кяхта)                             3 место – Соковикова Маргарита (Кудара-Сомон,
Кяхт.район)

Абсолютное первенство

юн.   1 место - Дармаев Алдар (РСДЮСШОР)                 дев.  1 место - Ким Галина (Улан-Удэ)       
2 место - Данзанов Баир (РСДЮСШОР)                           2 место - Тубанова Елена (РСДЮСШОР)
3 место - Дарижапов Вячеслав (РСДЮСШОР)                3 место - Жамбалтарова Елена (Кяхта)

 

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 647 | Добавил: ttbur | Дата: 18.04.2011

27.03.2011 Прошел чемпионат Улан-Удэ по настольному теннису среди производственных коллективов в зачёт XII Спартакиады. посвящённой 350-летию добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства.


Фото с турнира предоставлены А. Петренко >>>

 

 

 


Статья для газеты "ПОЛЕТ" ОАО У-УАЗ:

 

 

 

 

 

« Первенство г. Улан-Удэ среди производственных коллективов»

 

 


27 марта с.г. в спортзалах городского дворца детского и юношеского творчества проходило традиционное первенство по настольному теннису г.Улан-Удэ среди производственных коллективов.
Всего к первенству было допущено 9 команд, представляющих коллективы предприятий «Улан-Удэстальмост», «Улан-Удэнский приборостроительный завод», «ЛВРЗ», «ВСЖД», «Бурятэнерго», «Рссийский Банк», «ТГК-14», «Сибирьтелеком», а также команда ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод»
В состав каждой команды по положению о проведении соревнований входили 3 участника-1 женщина и 2мужчины.
По результатам жеребьевки все команды были разбиты на 2 подгруппы:

 

Группа «А» Группа «Б»
Улан-Удэстальмост
Улан-Удэнский авиационный завод
Российский Банк
Улан-Удэнский приборостроительный завод
Сибирьтелеком
Бурятэнерго
ЛВРЗ
ТГК-14
ВСЖД

 


                                                    
 

 


Из которых по две команды, показавшие наилучшие результаты,выходили в финальную часть соревнований , но с зачетом игр в подгруппах.
Наша команда в составе кмс Н. Кондауровой (ц54), кмс В. Жамбалова (ц54), кмс А. Будаева (ЗАС) уверенно одержала победы над всеми соперниками в подгруппе и вышла в финал, где , одержав верх над командами Бурятэнерго и ЛВРЗ с одинаковым счетом 3:0, заняла 1-место.
2 - место завоевали наши старые соперники- команда» Улан-Удэстальмост», на 3-м месте «Бурятэнерго», 4-е место за командой ЛВРЗ


 

 

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 598 | Добавил: ttbur | Дата: 27.03.2011

Форма входа
Поиск
Ссылки
Календарь новостей
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Разделы новостей
Рейтинги [62]
Статьи [54]
Турниры, положения [80]
Десятки лучших теннисистов по возрастам [15]
Поздравления [34]
Результаты соревнований [78]
Фото с турниров [47]
Видео [27]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
GISMETEO: Погода по г. Улан-Удэ
Geo Visitors Map
Новости настольного тенниса
Савватеев Владимир © 2019
Сайт управляется системой uCoz