Федерация настольного тенниса Республики Бурятия
Среда, 17.07.2019, 21:43
Приветствую Вас Гость
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Новости настольного тенниса
Новости настольного тенниса
Десятки лучших теннисистов по возрастам

Главная » Результаты соревнований


« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Поздравляем команду Службы Главного технолога,
занявшую 1-е место на теннисном турнире
в рамках 43-й спартакиады Улан-Удэнского Авиационного завода.

Второе место заняла команда 49-го цеха.
Третье место - команда 54-го цеха.

Поздравляем призеров!
 
Vladimir Samsonov-Li Ching
Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 663 | Добавил: ttbur | Дата: 14.11.2009

Командный Кубок мира-2009
Линц (Австрия, 22-25 октября 2009 года)
Wang Yue Gu vs Ishikawa Kasumi.




 

ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
Республики Бурятия по настольному теннису

17-18 октября 2009 г.
Улан-Удэ, зал настольного тенниса «СИТЭК»

Мужчины

  1. Цыбикдоржиев Дмитрий, УУ
  2. Власов Андрей, УУ
  3. Песков Владимир, УУ

Женщины

  1. Калинкина Наталья, УУ
  2. Марактаева Марина, УУ
  3. Батоева Бальжина, УУ

Мужские пары

  1. Власов Андрей, Якимов Сергей, УУ
  2. Песков Владимир, Цыбикдоржиев Дмитрий, УУ
  3. Желбанов Алексей, Цыбенов Дашицырен, УУ

Женские пары

  1. Калинкина Наталья, Марактаева Марина, УУ
  2. Ким Галина, УУ, Тубанова Елена, Гус
  3. Батоева Бальжина, Шайдорова Оюна, УУ

Смешанные пары

  1. Дамдинов Дамдин, Марактаева Марина, УУ
    2. Песков Владимир, Батоева Бальжина, УУ
  2. Цыбикдоржиев Дмитрий, Калинкина Наталья, УУ

Сокращения: УУ – Улан-Удэ, Гус – Гусиноозерск

Гл. судья, судья российской категории П.Ф.Новак

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 763 | Добавил: ttbur | Дата: 26.10.2009

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 676 | Добавил: ttbur | Дата: 05.10.2009

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 712 | Добавил: ttbur | Дата: 18.09.2009

Лично-командное первенство по настольному теннису
Министерства образования и науки Республики Бурятия
в зачет IV летней Спартакиады учащихся России,
памяти заслуженного работника физической культуры
В.Е.Плутт


Улан-Удэ, 16-17 мая 2009 г.

Командное первенство среди юношей

РСДЮСШОР МОН РБ

Кижингинский р-н

Кабанский р-н



Командное первенство среди девушек

РСДЮСШОР МОН РБ

Кижингинский р-н

Закаменский р-н



Личное первенство среди юношей

Цыбенов Дашицырен, РСДЮСШОР МОН РБ

Буянтуев Эрдэм, Кижингинский р-н

Ерыгин Антон, РСДЮСШОР МОН РБ



Личное первенство среди девушек

Андращук М., Кижингинский р-н

Тубанова Елена, РСДЮСШОР МОН РБ

Доржиева Алина, Закаменский р-н



Пары юношей

Буянтуев Эрдэм, Сангадиев Дугар, Кижингинский р-н

Дамдинов Бато, Ерыгин Антон, РСДЮСШОР МОН РБ

Васильев Владимир, Цыдыпов Лубсан, Кижингинский р-н



Пары девушек

Андращук Мария, Кижингинский р-н,



Тубанова Елена, РСДЮСШОР МОН РБ

Базарон Сэсэг, Кижингинский р-н, Жамбалтарова Елена, Кяхта

Бальжанова Ая, Нимаева Екатерина, РСДЮСШОР МОН РБ

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 817 | Добавил: ttbur | Дата: 21.05.2009

Результаты после второго тура клубного чемпионата
Республики Бурятия
по настольному теннису 2009 г.

11-12 апреля 2009 г.,  зал настольного тенниса «СИТЭК».

  1.  «Энергия», 30 очков
  2. РСДЮСШОР-1, 29 очков
  3. «Триумф», 27 очков
  4. «Сибирь Авто», 27 очков
  5. ЗММК, 23 очков
  6. РСДЮСШОР-2, 20 очков
  7. ЛВРЗ, 19 очков
  8. «Строитель», 19 очков
  9. «Мед Лайн», 13 очков

Клубный чемпионат Республики Бурятия
по настольному теннису 2009 г.

... Читать дальше »
Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 787 | Добавил: ttbur | Дата: 13.04.2009

Итоги после второго тура соревнований по настольному теннису
среди ветеранов
Улан-Удэ, 29 марта 2009 г.

40-49 лет

  1. Песков Владимир
  2. Сыденов Игорь
  3. Доржиев Аркадий

50-59 лет

1-2. Цырендоржиев Сергей
1-2. Будаев Анатолий
3. Мункоев Владимир

60-64 лет

  1. Будаев Бимба
  2. Джабаев Мунко
  3. Цыбикжапов Батор

65-69 лет

  1. Батороев Анатолий
  2. Бабушкин Александр
  3. Илыгеев Владимир

70 лет и старше

  1. Митыпов Михаил
  2. Хосомоев Николай
  3. Кислощаев Владимир

 

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 885 | Добавил: ttbur | Дата: 06.04.2009

Третий тур клубного чемпионата России

по настольному теннису среди мужских команд

сезона 2008-2009 гг.

г.Ульяновск, 19-22 февраля 2009 г.

 

Высшая лига (16 команд)

 

Команда «СИТЭК», г.Улан-Удэ: Власов Андрей, РСДЮСШОР МОН РБ, Казанцев Максим, Чубаров Денис, Попов Дмитрий, Цыбикдоржиев Дмитрий.

 

Результаты игр:

1. с «Факел Газпром», Оренбург – 2:4

2. с «Олбер», Ярославль – 4:1

3. с УОР, Оренбург – 4:0

4. с «Дозовец» - УлГТУ, Ульяновская обл. – 4:1

5. с ЦСК ВВС. г.Самара – 1:4

6. с «Олимп», г.Рыбинск – 4:2

7. с «Горняк», Оренбургская обл. – 4:0

 

После трех туров на 1 месте - «Факел Газпром», Оренбург

2 место – «Югория Аверс», г.Сургут

3 место – «Спартак», Москва

4 место – «Виктория», Москва

5 место - «СИТЭК», г.Улан-Удэ

6 место – «Торнадо», Московская обл.

7 место - «Дозовец» - УлГТУ, Ульяновская обл.

8 место - «Олбер», Ярославль

9 место - УОР, Оренбург

10 место - ЦСК ВВС. г.Самара

11 место - «Олимп», г.Рыбинск

12 место - «Горняк», Оренбургская обл.

13 место – «Кристал», г.Волжский

14 место – «Дубна», Московская обл.

15 место – СК МАИ, Москва

16 место – «Локоматив», г.Ижевск

 

4 тур будет проходить со 2 по 5 апреля 2009 г. в г.Сорочинске.

Выход в суперлигу – 6 команд.

 

Категория: Результаты соревнований | Просмотров: 879 | Добавил: ttbur | Дата: 02.04.2009

Форма входа
Поиск
Ссылки
Календарь новостей
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Разделы новостей
Рейтинги [61]
Статьи [54]
Турниры, положения [78]
Десятки лучших теннисистов по возрастам [15]
Поздравления [34]
Результаты соревнований [78]
Фото с турниров [47]
Видео [27]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
GISMETEO: Погода по г. Улан-Удэ
Geo Visitors Map
Новости настольного тенниса
Савватеев Владимир © 2019
Сайт управляется системой uCoz