Результаты соревнований [78]
Фото с турниров [47]
Видео [27]
Десятки лучших теннисистов по возрастам
Главная » 2017 » Январь » 11 » Турнир на призы Юбиляров Будаева А.Г и Мункоева В.З
Турнир на призы Юбиляров Будаева А.Г и Мункоева В.З
12:53

8 января 2017г. в КНТ «Пионер» под эгидой «Встреча друзей» провели турнир по настольному теннису среди ветеранов на призы юбиляров Будаева А.Г. и Мункоева В.З. На данных соревнованиях приняли участие 56 спортсменов.
    В каждой возрастной категории была упорная борьба, все партии заканчивались на больше-меньше.
Среди самых молодых 40-49 лет I место занял Буянов, в своё время он являлся одним из сильнейших в Республике и за ее пределами. II место занял Игорь Сыденов и III место – Сергей Николаев.
В возрасте 50-59 лет уверенную победу одержал Владимир Савватеев п. Загорск, II место занял неоднократный победитель подобных турниров Алексей Павлов. III место завоевал представитель Селенгинского района с.Тохой Геннадий Дамбиев. За чертой призеров оказались одни из сильнейших теннисистов Николай Гаврилов, Баир Бальжинов, Даши Дамдинов.
    В возрасте 60-64 года первенствовал юбиляр нашего турнира Будаев Анатолий Гомбоевич. II место – Сергей Цырендоржиев и III место в упорной борьбе завоевал мастер спорта по вольной борьбе Виктор Дамбаев.
    В возрасте 65-69 лет в последнее время Федор Семенов регулярно занимает призовые места, но на этот раз он стал чемпионом. II место у Бальжинимаева Цыбенжаб и III место завоевал Кондауров Леонид.
    В возрастной категории 70 лет и старше завоевал Мунко Джабаев, II и III места соответственно заняли представители п. Загорск – Александр Бабушкин и Баярта Сушкеев.
    Среди женщин I место заняла Татьяна Пурбуева, она же заняла III место среди мужчин. II место у Натальи Атутовой, III призовое место у М. Борисовой.
    Победители и призеры награждены именными призами юбиляров.